|
|
Вверх #1 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 04.07.2003
|
PATA или SATA
Люди скажите неужели SATA настолько уж быстере чем PATA или может у SATA есть какие то другие приемущества.Очень хотелось бы знать.Если посмотреть по скорости передачи данных разница не велика,так вот скажите стоит ли покупать винт на интерфейсе SATA и почему
__________________
ManUn |
|
|