Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Сети и средства коммуникации
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2004, 16:38   Вверх   #1
rainin
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
Вопрос обладателям "выделенок"

Хочу подключиться к выделенке, полазил по району, в ЖЕК заходил, нашел только одного. Вопрос вот в чем: сколько денег платите Вы и какие тарифы и абонентские платы. Мне сказали 15$ - 30Mb, 50$ - 250Mb - это нормально или дорого?
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 17:37   Вверх   #2
J. Corvin
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для J. Corvin
 
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Мурманск
Цитата
50$ - 250Mb
Дорого... Причем очень...

Я придерживаюсь:
50 - 1000мб
100 - 3000мб
200/500 - анлим
(при скорости в 1 Мб.) (но правда на анлиме шейперы стоят)

В среднем цена не должна быть больше 10с за мегабайт.
Я конечно все понимаю Апетиты у всех разные, но больше 10с это уже свинство.
__________________
it's can't rain all the time
J. Corvin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 18:01   Вверх   #3
rainin
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
Но что же делать если провайдер только один отыскался. И если я фильмы и музыку качать не буду, хватит ли мне 30мб
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 18:26   Вверх   #4
Dreamfinder
Мужской Опытный
 
Аватар для Dreamfinder
 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Москва
Цитата (rainin) »
Но что же делать если провайдер только один отыскался. И если я фильмы и музыку качать не буду, хватит ли мне 30мб
нет, врятли... мне покрайней мере не хватает.. в лучшем случае в 300метров в месяц укладываюсь(ну и 35$ за это дело плачю).
посмотри на этом сайте, может еще найдешь другово провайдера... http://www.mosnet.ru/

P.S. а че за провайдера ты нашел?
__________________
Cross is only iron, hope is only an illusion & Dreamfinder nothing but a name...
Dreamfinder вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 18:48   Вверх   #5
rainin
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
Цитата
P.S. а че за провайдера ты нашел?
Да я и сам толком не знаю, сказали как очередь дойдет позвонят и надо будет к ним подъехать. А 35$ за 300 метров меня бы конечно устроило.
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 19:23   Вверх   #6
Dreamfinder
Мужской Опытный
 
Аватар для Dreamfinder
 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Москва
а какой у тебя район?
P.S. На сайте не нашел никого? посмотри, там некоторые провайдеры могут дотянуть до тебя канал даже если ты довольно долеко от них, но возьмут за подключение подороже. А если найдешь еще желающих подключится, так провайдер и подключит за нормальную цену.
__________________
Cross is only iron, hope is only an illusion & Dreamfinder nothing but a name...
Dreamfinder вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 21:05   Вверх   #7
rainin
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
Dreamfinder Метро "Преображенская площадь". Лучше конечно больше за подключение заплатить, но зато потом платить меньше. Так где провайдера поискать говоришь?
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 01:45   Вверх   #8
Dreamfinder
Мужской Опытный
 
Аватар для Dreamfinder
 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Москва
http://www.mosnet.ru/
__________________
Cross is only iron, hope is only an illusion & Dreamfinder nothing but a name...
Dreamfinder вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 11:10   Вверх   #9
rainin
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
Dreamfinder Спасибо поищу.
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 21:28   Вверх   #10
rainin
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
Dreamfinder Огромное тебе спасибо нашел другого провайдера, скорость в 2 раза больше - цена в два раза дешевле и ждать не надо. На неделе поставят. Еще раз спасибо.
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2004, 14:46   Вверх   #11
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
У нас есть контора, СОМ2СОМ - сволочи поганые! Подключение 50 баксов, 15уе - 50 мегов, 30 - 350 мегов, 45 уе -700 мегов, ОБДИРАЛОВКА. Но сейчас пришел другой оператор, анлимит такой: 20уе в месяц - 64к, 35уе - 150к, 50уе - 250к. Но это АНЛИМИТ!
Zver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2004, 12:01   Вверх   #12
Dreamfinder
Мужской Опытный
 
Аватар для Dreamfinder
 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Москва
Цитата
30 - 350 мегов
млин... ничего себе обдираловка, мнеб такую...
__________________
Cross is only iron, hope is only an illusion & Dreamfinder nothing but a name...
Dreamfinder вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2004, 12:11   Вверх   #13
rainin
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
Dreamfinder А у меня теперь скорость 2мб и 9с за 1мб - это уже лучше?
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2004, 13:36   Вверх   #14
Fenix1982
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fenix1982
 
Регистрация: 16.05.2003
Адрес: Москва
Следующий вопрос:
Кто знает провайдеров по Таганскому району. В частности м. Пролетарская
__________________
Зачем Уткам ласты?
Чтобы тушить пожары.
Fenix1982 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2004, 13:51   Вверх   #15
rainin
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
Fenix1982 Зайди на http://www.mosnet.ru/ я раньше тоже лазил по ЖЕКам оказалось все проще.
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2004, 14:14   Вверх   #16
Fenix1982
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fenix1982
 
Регистрация: 16.05.2003
Адрес: Москва
rainin
Гигантское спасибо!
__________________
Зачем Уткам ласты?
Чтобы тушить пожары.
Fenix1982 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2004, 14:33   Вверх   #17
rainin
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
Fenix1982 пожалуйста
Dreamfinder Спасибо спас меня от больших затрат.
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2004, 17:26   Вверх   #18
Dreamfinder
Мужской Опытный
 
Аватар для Dreamfinder
 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Москва
rainin всегда пожалуйста
__________________
Cross is only iron, hope is only an illusion & Dreamfinder nothing but a name...
Dreamfinder вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 04:44   Вверх   #19
pagan
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для pagan
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Москва, Головино, компьютерная сеть Планета
rainin
У нас в сетке разные тарифы, если только росийским инетом пользоваться, то такие есть: 20$ 500 Mb, 40$ 2000Mb, 30$ 1000 Mb, с иностранным куча тарифов от 10$ 70Mb до 100$ 2000Mb. Вобщем весьма выгодно и удобно выходит, подключение - 950 рэ. Самое главное - весь трафик внутри локальной сети бесплатный, а там куча софта, фильмов и прочего, сам вторую неделю не нарадуюсь..
pagan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 01:21   Вверх   #20
bizon
Guest
 
Друзья

Если у вас в Москве - "обдираловка", то приезжайте к нам в Жуковский (всего 22 км. от МКАД), наши цены вас приятно удивят!!!

50$ - 460Mb
100$ - 1000Mb

провайдер: www.trancom.ru , ну эт реклама такая (шутка),
локалка у нас тоже есть и достаточно хорошая, но $2 в месяц, изволь, отвали.

!!!ВОТ ЭТО ОБДИРАЛОВКА!!!

На самом деле, даже не предполагал, что в Москве выделенка такая дармовая! Цены просто СУПЕР! В ТРОЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У НАС!!!

Да, а подключение ~ $100 (в течение двух недель). Это всё при том, что абонентов просто как грязи (и их число постоянно и неумолимо растёт) и весь район буквально перетянут сетями. Просто у нас такой город, хоть и не большой, а комп стоит в каждой второй квартире и подключаются к выделенке очень многие.

Так что у вас, в Москве, не так всё и плохо!!! Хотя, как я вижу, цена сильно зависит от места жительства. А вот со скоростью все провайдеры брешут!!! Пишут одно, а на деле - и половины от заявленного нет! Особенно, когда всякие козлы начинают фильмы и музыку по локальной сети качать одновременно. Тогда загрузка идёт в час по чайной ложке. Да и перебои случаются, правда этот провайдер их устраняет быстро, в отличии от предыдущего, тот (www.serpantin.ru ) был вообще-жопа, во всех отношениях.

Могу сказать, что качество услуг, хоть и медленно, но растёт, но всё-таки, учитывая те барыши, которые они срубают с абонентов, оно должно быть несравнимо выше! Ну, и халява должна присутствовать, хотя бы пара-тройка сайтов-поисковиков и локальная сеть.
 
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot