|
|
Вверх #1 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Москва,ВАО.
|
Проблема с Hdd.
Значит,проблема заключается вот в чём.Купил я новый жёсткий диск WD 4000KD SATA150,установил его в компьютер,система загрузилась,драйвера для него установились,всё замечательно.Но вдруг в течение работы ПК слышу щелчки,которые раздаются из корпуса.После щелчков система подвисает,т.е ни на что не реагирует где-то 3-5 секунд и отвисает.Индикатор активности HDD горит постоянно.Потом это всё происходит опять.Ну я отключил новокупленный HDD и всё стало нормально.Может кто знает,в чём проблема,в самом HDD или в чём-то ещё?
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
Экс-модераторРегистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
|
Saviour
во-первых: почитай тут: Правила В особенности п.п.2.6. во-вторых: О темах с маловразумительными названиями... в-третьих: FAQ по жестким дискам З.Ы. Следуя всему этому: для начала измени название темы
__________________
2 BEER or not to be! |
|
|
|