|
|
Вверх #1 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 06.06.2024
|
Как правильно выбрать флешку/рекомендации (статья))
На Пыкабу статья про выбор флешки в наше нелёгкое время.
Статья неожиданна хорошая и уж коменты то тем более. очень разумные и много того, что многим поможет (можно взять на заметку на будущее) Рекомендую прочитать саму статью и уж конечно коменты. https://pikabu.ru/story/razbor_trekh...medium=sharing |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
У "правильной" флешки должен быть механический переключать "защиты от записи", все остальное от лукавого!
![]() PS: и да, в 2025 покупать флешку для повседневного использование - такое себе, USB-SSD уже правят миром!
__________________
____ ¯\_(ツ)_/¯ ____ поддержка отечественного производителя ... |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 06.06.2024
|
zl0dey4eg
Цитата
механический переключать
Озон и Янд - побороться можно но..а лучше всего брать увы в разного рода ДНСах - что бы сразу снесть и заменить по чеку.Так же там много рациональных советов на предмет самодельных флешек из ССД дисков (разумных советов) А что касается переключателя, то я так думаю это просто перключатель каокго нить провода (полоски с флешки?) и уж подельникам это воссоздать элементарно. /я точно не знаю? но так думаю?/ Вон там массово подделывают флешки с отпечатком! А это все же чуть сложнее? |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
PS: и да, в 2025 покупать флешку для повседневного использование - такое себе, USB-SSD уже правят миром!
А про классические флешки с маркетплейсов надо забыть, там только паль. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 06.06.2024
|
VitohA
Цитата
с маркетплейсов надо забыть, там только паль.
![]() В коментах накидали даже али!! адреса, где как бы ок.Пояснили почему и как. так что да, в массе да, но при этом если подготвиться. то можно купить и хорошую флешку. Но лучше всего в магазе офф лайн. А на тему дисков - тут спорно? Мне порой 64 гигов и нужно и более чем хватает. И где я буду искать диск ССД на 64 гига? нигде. Там все от 128 начинается. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
USB-SSD уже правят миром!
Миром до сих пор правит USB 2.0
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Цитата
(Benefon) »
И где я буду искать диск ССД на 64 гига? нигде.
Там все от 128 начинается.
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(garniv) »
Миром до сих пор правит USB 2.0
смотрю, в вашем мире все плохо, дальше S775 не продвинулись?!?на S1155 уже вменяемый USB 3 был, так что .... Добавлено через 2 минуты Цитата
(Benefon) »
Зачем тогда людям легковые авто? )
Пятитонки!
__________________
____ ¯\_(ツ)_/¯ ____ поддержка отечественного производителя ... |
|
|
|