|
|
Вверх #1 |
ОпытныйАвтор темы Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Беларусь|Minsk
|
Есть блок питания, есть кулер... вот не просто кулер, а который не хочет работать.
Включаю комп, а он невертиться, если стукнуть хорошо за работает или вывкл. и вкл. комп.Что делать?
__________________
http://forum.3dnews.ru/images/1/logo1.gif Последний раз редактировалось Aref; 19.12.2003 в 23:29. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ОпытныйАвтор темы Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Беларусь|Minsk
|
falc
Можно...
__________________
http://forum.3dnews.ru/images/1/logo1.gif |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
ОпытныйАвтор темы Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Беларусь|Minsk
|
falc
Всё сделано.
__________________
http://forum.3dnews.ru/images/1/logo1.gif |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
ОпытныйРегистрация: 01.11.2003
Адрес: Тамбов
|
хм если стукнуть говоришь? ну дык и ежу понятно, что где-то значит контакт плохой и боюсь в штекере, короче если твой кулер не стоит 1500 то мой тебе совет забрось его в шкаф и купи новый.
__________________
Невыносимых людей нет - есть узкие двери |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
ОпытныйРегистрация: 01.11.2003
Адрес: Тамбов
|
Fenix1982
Цитата
verger_of_senses
Ты так будешь стучать, месяц, потом забудешь разок. У меня так блок просто взорвался. Так что меняй без разговоров.
__________________
Невыносимых людей нет - есть узкие двери |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
|
Новенький
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Минск
|
BabyASV
На самом деле все зависит конечно еще и от того, какого класса блочек --- на некоторых блоках остановка кулера чаще всего ведет к зависанию после минут 5, а на некоторых ты приходишь и говоришь "слушай, у тебя же кулер стоит в БП", а он тебе "да ну??" на самом деле проверяется все элементарно --- стоит лишь только снять кулер и содрать наклеечку, которую тоже в принципе можно не трогать, если попадешь шприцем ) --- так вот увидишь там оську со стопорной клипсой! стоит капнуть туда 2-3 капли масла со шприца, немного покрутить струей воздуха(фен или там под носом ) ) и все бут оки!!!! а в дальнейшем можно даже крышку корпуса не снимать, а протыкать наклеечку, но этим нужно заниматься лишь тогда, когда уверен, что знаешь сколько и куда!!! масло использовать низкой плотности ---- можно даже от швейной машинки взять!!!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
ОпытныйАвтор темы Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Беларусь|Minsk
|
LeXSimuS
Большое спасибо за хорошую идею надо обязательно попробывать.
__________________
http://forum.3dnews.ru/images/1/logo1.gif |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
Экс-модераторРегистрация: 22.05.2003
Адрес: Kemerovo
|
BabyASV
Я, конечно, не хочу показаться Шипко умной,но капать не нужно, просто нужно разобрать кулер, снять грязь и помазать чемнить,типа циатима.
__________________
Нельзя починить только то, что ещё не сломано. Толерантность-бред. |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
ОпытныйАвтор темы Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Беларусь|Minsk
|
Alexandra
Кочно это лучше, но не всегда кулер хорошо разбираеться.
__________________
http://forum.3dnews.ru/images/1/logo1.gif |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
Экс-модераторРегистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Цитата
(Alexandra) »
Всегда,если руки растут............
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... Последний раз редактировалось falc; 27.12.2003 в 08:45. |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
Экс-модераторРегистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Alexandra
Шарики тоже повреждаются, точее наверное даже просто ось. Вобщем лучше не снимать... falc добавил : Alexandra Это кулеров 10-20 убить надо, чтобы нормально научится снимать... ИМХО так. falc добавил : Спасибо за поправку, сейчас исправлю
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... |
|
|
|