Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 01:20   Вверх   #1
3DNews
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Регистрация: 12.08.2008
Post Обсуждение: GamesBlender №25: Видеодайджест игрового мира

Сегодня в выпуске: Gears of War – три миллиона шестеренок; Unreal Engine 4 – жажда демо-версии; L.A. Noire – требования Нуара; Dead Space – космос мёртв, опять; Rage – ярость измеряется в гигабайтах. А так же другие интересные новости!
02.10.2011 23:02

Полный текст на 3DNews
3DNews вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 12:29   Вверх   #2
Bone
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Россия
Повторюсь, поскольку с прошлым выпуском во Flowplayer была та же самая проблема (посмотрите прошлую ветку, об этом писал далеко не я один):
при выходе в полноэкранный просмотр звук продолжается, а окно видео становится чёрным и посреди его возникает строка с кодом ошибки видео длинной надписью: "Stream Not Found...". При повторной попытке запустить видео оно иногда "вешает" Firefox так, что спасает только reset. Притом Версия на YouTube - работает по-прежнему исправно.

Последний раз редактировалось Bone; 03.10.2011 в 17:20.
Bone вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:26   Вверх   #3
Lator
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Одесса
Та же самая проблема. При запуске в окне проигрывается нормально, при переключении в полноэкранный режим видео полностью виснет и выскакивает ошибка "Stream Not Found...". Переход обратно в оконный режим не позволяет продолжать воспроизведение ни в каком виде, до последующей перезагрузки страницы. Браузер - Opera 11.51.
Lator вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:10   Вверх   #4
breslavets
Начинающий
 
Регистрация: 10.02.2003
Firefox 7.01 вообще не может проигрывать это.
Не надоело нас "ютьюбить"?
breslavets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 13:59   Вверх   #5
Bone
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Россия
Firefox 7.01 проигрывает это, но ровно до попытки развернуть видео на весь экран. Кстати, прошлый выпуск смотрел ещё на 6-й версии, и симптомы были те же. Дело не в браузере, а в Flowplayer-е.
Отсюда вопрос: те, кто этот плеер выбрал и использует - они вообще читают здесь отзывы? Или призыв их оставлять - для галочки, чтобы создать видимость внимания к посетителям сайта?
Bone вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:43   Вверх   #6
-=MaRkFrolov=-
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.05.2011
Великолепная озвучка, спасибо большое, с проигрыванием на Фирефоксе 7.01 проблем не заметил, но были изредка небольшие торможения.
-=MaRkFrolov=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot