|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 12.08.2008
|
Сегодня в выпуске: Gears of War – три миллиона шестеренок; Unreal Engine 4 – жажда демо-версии; L.A. Noire – требования Нуара; Dead Space – космос мёртв, опять; Rage – ярость измеряется в гигабайтах. А так же другие интересные новости! 02.10.2011 23:02 Полный текст на 3DNews |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НовенькийРегистрация: 08.10.2006
Адрес: Россия
|
Повторюсь, поскольку с прошлым выпуском во Flowplayer была та же самая проблема (посмотрите прошлую ветку, об этом писал далеко не я один):
при выходе в полноэкранный просмотр звук продолжается, а окно видео становится чёрным и посреди его возникает строка с кодом ошибки видео длинной надписью: "Stream Not Found...". При повторной попытке запустить видео оно иногда "вешает" Firefox так, что спасает только reset. Притом Версия на YouTube - работает по-прежнему исправно. Последний раз редактировалось Bone; 03.10.2011 в 17:20. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
НовенькийРегистрация: 14.09.2008
Адрес: Одесса
|
Та же самая проблема. При запуске в окне проигрывается нормально, при переключении в полноэкранный режим видео полностью виснет и выскакивает ошибка "Stream Not Found...". Переход обратно в оконный режим не позволяет продолжать воспроизведение ни в каком виде, до последующей перезагрузки страницы. Браузер - Opera 11.51.
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
НовенькийРегистрация: 08.10.2006
Адрес: Россия
|
Firefox 7.01 проигрывает это, но ровно до попытки развернуть видео на весь экран. Кстати, прошлый выпуск смотрел ещё на 6-й версии, и симптомы были те же. Дело не в браузере, а в Flowplayer-е.
Отсюда вопрос: те, кто этот плеер выбрал и использует - они вообще читают здесь отзывы? Или призыв их оставлять - для галочки, чтобы создать видимость внимания к посетителям сайта? |
|
|
|