Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 13:20   Вверх   #1
Printate
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 09.01.2010
Выбор компьютера в пределах 1200 долларов.

Выбираю компьютер в основном для игр. Возможно, что буду не сильно гнать.
Выбираю в этих магазинах: http://datagate.ee/index.php?ln=rus&...shop&fcode=A03
http://www.arvotek.ee/rus.prices.components.shtml

Пока собрал такой:

Оп. память:
Corsair - DDR3,TW3X4G1600C9DHX, (2x2GB), 1333MHz 2x240 DIMM, unbuffered, 9-9-9-24, Matched XMS3 with DHX Technology - 151$
( http://www.arvotek.ee/rus.prices.com...2f7bb56061f850 )

Процессор:
Intel - CPU Intel Core i5-750 2,66GH 8M 6,4 GT/sec LGA1156 BOX - 284$
( http://www.arvotek.ee/rus.prices.com...4e3cae5fe7a9f3 )

Мать:
Gigabyte GIGABYTE GA-P55-UD3R - 177$
( http://www.arvotek.ee/rus.prices.com...f04d9d27408b53 )

Жесткий диск:
WESTERN DIGITAL - WD CAVIAR BLACK 1TB SATA2 7200RPM 32MB - 137$
( http://datagate.ee/index.php?ln=est&...d=6750&popUp=1 )

Видеокарта:
Gigabyte nVidia GeForce GTX275 896MB GDDR3 448BIT 2xDVI HDCP 660/2400 DirectX 10 PCI-Exp 2.0 (N275UD-896I) - 274$
( http://www.arvotek.ee/rus.prices.com...068fc5863f0e8a )

Корпус без БП:
MD Akasa Zen-Black Silent Cool 2 Silent 12cm Fan чёрный - 66$
( http://www.arvotek.ee/rus.prices.com...a29ab31967c024 )

Блок питания:
CHIEFTEC PSU 650W 14CM ATX 80+ CABL.MANA (по всей видимости модель APS-650C) - 100 долларов.
( http://datagate.ee/index.php?ln=est&...=20123&popUp=1 )

Что вы думаете насчёт этого конфига?
Я не уверен насчёт блока питания. Может по-слабее взять?

Последний раз редактировалось Printate; 09.01.2010 в 13:24.
Printate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:01   Вверх   #2
DooMnin
Мужской Заслуженный
 
Аватар для DooMnin
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Московская область
Я не уверен насчёт блока питания. Может по-слабее взять?
500-ваттного на всё это хватит
DooMnin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:22   Вверх   #3
Printate
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 09.01.2010
Цитата (Printate) »
Я не уверен насчёт блока питания. Может по-слабее взять?
500-ваттного на всё это хватит
Ок, спасибо!
Printate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:31   Вверх   #4
Dzrvova
Мужской Общительный
 
Аватар для Dzrvova
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ростов на дону
Вполне сбалансированный конфиг
__________________
понятия не имею что тут писать
Dzrvova вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot