|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 12.08.2008
|
XFX Radeon HD 4860 - почти HD 4870, если разогнать
Компания AMD продолжает пополнять рынок видеокарт все новыми решениями. Еще один промежуток в среднем ценовом диапазоне был заполнен. Сегодня мы будем оценивать способности видеокарты Radeon HD 4860 производства XFX
Полный текст |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ОбщительныйРегистрация: 17.10.2007
|
Разница 800 рублей, так зачем платить больше? Конечно, разгон велик. Если бы 4850 так гналась, то никто бы и не подумал покупать 4870. Но тестирование не показало разогнанную 4850(при разгоне производительности на мегагерц будет немного больше за счет большего количества процессоров), плюс в наличии 4770 по схожей цене и со схожим потенциалом разгона. В общем, странный выбор оверклокера. 4860 рекомендуется брать только при стоимости равной 4850.
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(zindadjira;1746388) »
Если бы 4850 так гналась
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НовенькийРегистрация: 09.06.2009
Адрес: Москва
|
Средняя цена 4860 сродни ее индексу ~4500p., при том, что показывает производительность равную, или чуть большую, нежели 4850, что стоит на 1к дешевле. Так же до сих пор в продаже еще встречаются 4870 512Mb при цене в ~4700-4900p., отсюда вопрос - кому нужна эта квазимода с ценой почти 4870 и производительностью 4850?
__________________
Очень жаль. Последний раз редактировалось IIIBa6pouD; 31.12.2009 в 01:18. |
|
|
|