Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 00:50   Вверх   #1
3DNews
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Регистрация: 12.08.2008
XFX Radeon HD 4860 - почти HD 4870, если разогнать

Компания AMD продолжает пополнять рынок видеокарт все новыми решениями. Еще один промежуток в среднем ценовом диапазоне был заполнен. Сегодня мы будем оценивать способности видеокарты Radeon HD 4860 производства XFX

Полный текст
3DNews вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:09   Вверх   #2
zindadjira
Мужской Общительный
 
Регистрация: 17.10.2007
Разница 800 рублей, так зачем платить больше? Конечно, разгон велик. Если бы 4850 так гналась, то никто бы и не подумал покупать 4870. Но тестирование не показало разогнанную 4850(при разгоне производительности на мегагерц будет немного больше за счет большего количества процессоров), плюс в наличии 4770 по схожей цене и со схожим потенциалом разгона. В общем, странный выбор оверклокера. 4860 рекомендуется брать только при стоимости равной 4850.
zindadjira вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:22   Вверх   #3
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Если бы 4850 так гналась
память у 4850 TurboX от HIS в большенстве случаев гониться до 2500MHz, а если повезёт и до 2700MHz, с такими частотами и 4870 останется позади
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:33   Вверх   #4
IIIBa6pouD
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Москва
Средняя цена 4860 сродни ее индексу ~4500p., при том, что показывает производительность равную, или чуть большую, нежели 4850, что стоит на 1к дешевле. Так же до сих пор в продаже еще встречаются 4870 512Mb при цене в ~4700-4900p., отсюда вопрос - кому нужна эта квазимода с ценой почти 4870 и производительностью 4850?
__________________
Очень жаль.

Последний раз редактировалось IIIBa6pouD; 31.12.2009 в 01:18.
IIIBa6pouD вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot