Тема
:
Библиотека фоторабот форумчан
Показать сообщение отдельно
21.07.2006, 10:27
Вверх
#
1840
MiguelDiaz
TSC
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Цитата
Зато я ему отомстила.
Надо было на широком угле снять. Вот это была бы месть.
Прошу любить и не жаловаться. Это - я.
__________________
Errare humanum est.
Последний раз редактировалось MiguelDiaz; 21.07.2006 в
11:18
.
Меню пользователя MiguelDiaz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MiguelDiaz