Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2006, 10:29   Вверх   #1
sn8p
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 09.03.2006
Canon EOS 300D б/у. Стоит ли?

Уважаемые, посоветуйте!

Предлагают Canon EOS 300D б/у со штатным объективом за 8000 р. Говорят отщелкал 70 тыщ!
Собсвенно вопросы:
1. Можно ли реально определить сколько кадров отщелкано?
2. Какой ресурс затвора у этого фота?
3. На что надо обратить внимание перед тем как отдать деньги, если решу брать?
4. Наконец, главное: стоит ли брать?

Зарание спасибо.
__________________
rip odb
sn8p вне форума  
Ответить с цитированием