|
Canon EOS 300D б/у. Стоит ли?
Уважаемые, посоветуйте!
Предлагают Canon EOS 300D б/у со штатным объективом за 8000 р. Говорят отщелкал 70 тыщ!
Собсвенно вопросы:
1. Можно ли реально определить сколько кадров отщелкано?
2. Какой ресурс затвора у этого фота?
3. На что надо обратить внимание перед тем как отдать деньги, если решу брать?
4. Наконец, главное: стоит ли брать?
Зарание спасибо.
__________________
rip odb
|