Тема
:
Глюк контроллера Винта Sata ?
Показать сообщение отдельно
18.07.2006, 08:45
Вверх
#
8
Olaff
Запрещенный
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
Цитата (
LTS
) »
СИГЕЙТ - г..а..в..н.....о.
ТЫ - д..у..р..а..к.
Не правда ли,весьма похожее замечание..
Меню пользователя Olaff
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Olaff