Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2006, 00:00   Вверх   #7
Dmitry_M
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Печора
Цитата (Unfobias) »
мужик жыл бы ты в мск я бы тебе 100р на переходник дакинул. Виликий радиолюбитель блин.
тут не деньгах дело,а в интересе можно сэкономить на такой фигне иди нет...
так есь у кого схема?
на счет 10$ - дешевле кабель на телефон купить!

Последний раз редактировалось Dmitry_M; 18.07.2006 в 00:04.
Dmitry_M вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием