Цитата
(Unfobias) »
мужик жыл бы ты в мск я бы тебе 100р на переходник дакинул. Виликий радиолюбитель блин.
тут не деньгах дело,а в интересе можно сэкономить на такой фигне иди нет...
так есь у кого схема?
на счет 10$ - дешевле кабель на телефон купить!