Цитата
(Keper) »
mob никаких проблем нет, второй винчестер подключается точно так же как и имеющийся, различаться могут лишь режимы работы Master-Slave. Лучше всего попросить кого-нибудь кто в этом разбирается, чтобы он на месте все подключил.
наверное все таки я сам буду подключать ...
можно пободробнее...
надо будет переустанавливать систему ? и.т.д
----
кстати не знаете сайт... чтобы там было описано о таких вещах побольше ( обновление железа ).. с картинками...может сайт с хорошими книгами знаете про железо ...?