|
40Gb.. + ....
У меня стоит... 40 Gb..
хочу увеличить ?
во второй так скажем слот.. хочу поставить 80 Gb.. мне интересно ..как потом будут... совмещаться эти винчестеры ??
надо будет переустанавливать систему ?? как это происходит (на счет памяти) ? лучше ставить 2 винчестера или 1 но чтобы обьем был большой ?
Плз...чуть поясните мне это...
10х to all ...
|