Тема: 40Gb.. + ....
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2006, 00:05   Вверх   #1
mob
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: планета ЗЕМЛЯ
40Gb.. + ....

У меня стоит... 40 Gb..
хочу увеличить ?

во второй так скажем слот.. хочу поставить 80 Gb.. мне интересно ..как потом будут... совмещаться эти винчестеры ??

надо будет переустанавливать систему ?? как это происходит (на счет памяти) ? лучше ставить 2 винчестера или 1 но чтобы обьем был большой ?

Плз...чуть поясните мне это...


10х to all ...
mob вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием