Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2006, 00:58   Вверх   #3
SuSliK
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Одесса, Украина
Мм... наколдовал и скрылся=)
а по-подробнее можно?
просто раньше никогда с квадро не сталкивался...
раньше с ноутами я вообще не сталкивался, потому хочу поинтересоваться что вообще лучше взять и в каких ситуациях...буду ждать ответа... спасибо=)
SuSliK вне форума  
Ответить с цитированием