Тема
:
Проблемы с Обозначениями и видеокартами
Показать сообщение отдельно
14.07.2006, 00:58
Вверх
#
3
SuSliK
Новенький
Автор темы
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Одесса, Украина
Мм... наколдовал и скрылся=)
а по-подробнее можно?
просто раньше никогда с квадро не сталкивался...
раньше с ноутами я вообще не сталкивался, потому хочу поинтересоваться что вообще лучше взять и в каких ситуациях...буду ждать ответа... спасибо=)
Меню пользователя SuSliK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SuSliK