Тема
:
Need for speed - Carbon
Показать сообщение отдельно
13.07.2006, 12:43
Вверх
#
32
Major
Интересующийся
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Ufa City
это похоже на 1 андерграунд, с добавленными тачками
Цитата (
SHAXTEP
) »
В жизни не поверю, что это скрины из нового NFS.
Ты прям читаешь мои мысли
__________________
Будешь птицой- лети, Будешь рыбой- плыви, Будешь раком- зови!
Меню пользователя Major
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Major