|
XOXOT самсунг тв делать до сих пор не умеет.. у меня 1й хард на 1,3 гб был самсунг.. жил 6 лет - потом продал... у чела самсунг падал с 2х метров и остался жив. Проблема самсунгов в их горячести и поэтому всегда нужно хард охлаждать = повысится надежность... а брак, повторюсь, везде есть.. сейчас макстор по браку так же лидирует...
|