Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2006, 21:09   Вверх   #5
BedLaM
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Райское местечко
Всем спасибо!
Разобрался!!!

Вот чего-чего, а то что выбор схемы управления электропитанием действует именно так - ни за что-б не догадался... Считал что она предназначена только для того чтобы отключать монитор, комп, хард..., а эта зараза оказывается ещё руководит мощностью загрузки проца. Это для меня новость...
Выбрал настольный и всё стало на круги своя!
Всем спасибо! Тема закрыта.

Последний раз редактировалось BedLaM; 12.07.2006 в 17:16.
BedLaM вне форума  
Ответить с цитированием