Тема
:
Проблема с Dell Inspiron 2200, первый раз такое вижу...
Показать сообщение отдельно
11.07.2006, 18:20
Вверх
#
4
Vircom
Бывалый
Регистрация: 27.03.2004
BedLaM
если расклад такой, то выкладывайте всю нифу о ноутбуке, скока памяти, видео, да и модель тюнера.
Меню пользователя Vircom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vircom