Тема
:
Обсуждение драйверов для карт ATI
Показать сообщение отдельно
09.12.2003, 23:27
Вверх
#
113
Senya666
Продвинутый
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Я поставил 3.9 с Радеон2.ру, а то с родными АТИ-ми вылетал из NFS Underground, а теперь нет, а весят они всего 4 метра с панелью.
__________________
"Ну и запросы у вас!"-сказала база данных и повисла.
Меню пользователя Senya666
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Senya666