Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2006, 22:13   Вверх   #1602
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
schet Если уж возникают такие разногласия с БИОСом, нет-ли случаем, возможности зафоткать раздел Frequency and Voltage control, да сюда картинку выложить. Многое прояснилось-бы, ИМХО.
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием