schet Молодец, что конфиг сразу заполнил. Cel, такие как у тебя очень хорошо разгоняются. И 3ггц - это мелочи.
Цитата
потребуется менять кулер
А что сейчас температура высока? Насколько хороша циркуляция воздуха? Кулер я так думаю боксовый?
Цитата
должна быть кратна 33МГц-ам
Раньше должна была быть, потом было желательно, чтобы была. Сейчас - без разницы вообще, как удобней.
Цитата
коэфф. умножения когда нужно увеличивать я так и не понял
Никогда - у почти всех Пней и у всех Целеронов коэф. умножения заблокирован. Менять можно только у AMD, и то с ограничениями.
Цитата
Она тоже встанет автоматом на шину частотой 150МГц
Да.