Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
06.07.2006, 21:40
Вверх
#
1592
AlexMU
Бывалый
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Казахстан, г.Караганда
ставь шину на 150МГц и непарся.
Память скорей всего (если всй на атомате) станет работать тоже на 150МГц. Что тоже скажется на производительности(в лучшую сторону).
__________________
"Бог создал людей одинаковыми, а Кольт уравнял их в правах"
Меню пользователя AlexMU
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AlexMU
Найти ещё сообщения от AlexMU