Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2006, 15:22   Вверх   #2590
hmm3rulez
Запрещенный
 
Аватар для hmm3rulez
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Реальный случай: Селерон (не помню какой, но скорее всего на ядре 4-го пня) периодически глючил. Оказывается у крепления блока радиатор-кулер на маме отломились две горизонтальные планки и радиатор стоял на процессоре боком. Проц не сгорел. Интеловский проц.
hmm3rulez вне форума