Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2006, 14:53   Вверх   #2589
Leopard
Мужской Общительный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Москва СВАО
Для начала надо подождать выхода нормальной материнской платы !, т.е. в продажах сейчас отсуствует мат.плата на 965 чипсете. В принципе можешь собрать на 975 чипсете(мат.плата Intel 975XBX), но толку-то, придется возиться с прошивкой(имеется ли поддержка Core или нет, и есть ли возможность перепрошить BIOS под Core 2 Duo). Как увидешь в ларьках мат.плату с 965 чипсетом сразу бери, ставь на него Celeron (любой по частоте, по сокету чтобы попал в слот)., потом как ажиотаж утихнется, глядишь и цены станут более доступные, сразу перейдешь на новый процессор. Но главное Intelo`цы не перемудрили, возможно они сделают так что те Селероны которые есть в продажах не смогут работать с чипсетом 965, а будут процессоры с другой ревизией., ранее Intel как раз так и мухлевала. Будь акуратенен. Заранее ознакомся с мат. платой и процессором который ты на него и поставишь.
Leopard вне форума  
Конфигурация ПК