Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2006, 12:42   Вверх   #2585
Leopard
Мужской Общительный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Москва СВАО
Полюбому цены и так будут завышены., вне зависимости от продукта. К примеру 3 месяца назад телефон тестировали., сказали будет он в июле и будет стоить 400-450 долларов., а тут те на первая партия телефонов с интернет доставкой обойдется 750 долларов. Вот так. Ах да магазины тоже разные бывают и цены у каждого разные будут. Каждый магазин будет делать рекламные ходы, дабы привлечь клиентов, которые так долго этот товар ждали. И Intely это получилось нацелить клиентов на этот конкретный процессора (Core 2 Duo). Хотя одну вещь понять не могу, зачем что-то менять, если оно по всем характеристикам устраивает. )))
Leopard вне форума  
Конфигурация ПК