SHAXTEP не факт! обычно цены завышены на 5-10%... а вот видеокарты завышают и на 20-30% поначалу
Zver добавил :
...ибо те же АМ2 процы по стоимости не шипко дороже своих 939х собратьев... да и мамки к ним появились медлу прочим, отя толку от всего этого пока нет...