Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2006, 09:48   Вверх   #2582
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
SHAXTEP не факт! обычно цены завышены на 5-10%... а вот видеокарты завышают и на 20-30% поначалу

Zver добавил :

...ибо те же АМ2 процы по стоимости не шипко дороже своих 939х собратьев... да и мамки к ним появились медлу прочим, отя толку от всего этого пока нет...
Zver вне форума