Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2006, 22:04   Вверх   #2
NaimaD
Мужской Опытный
 
Аватар для NaimaD
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Москва
Цитата (merin2527) »
Смогу ли я,подключив её комп к своему(в свободную сетевуху),организовать выход с её компа в сеть и в инет?
Да

Цитата (merin2527) »
какие настройки использовать?
Посмотри на тему Connecton Sharing в настройках сетевого подключения... =)
NaimaD вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием