Цитата
(Sidman) »
А не пора ли подвести предварительные итоги так сказать голосования?...Было бы интересно.
я и так могу сказать НФС сданет лидером если будет возможность голосовать за нескольких сразу..
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Дивлюсь я на небо, і думку гадаю.
|