Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2006, 16:46   Вверх   #2527
Leopard
Мужской Общительный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Москва СВАО
В принципе если мат.плата на 915 чипсете, то на ней работает только обычный DDR400, добавь ещё одну планку, чтобы в сумме было 1 Гб..и двухканальный режим !. Процессор для такой мамки в самый раз., 3,0ГГц+1Гб=что ещё для счастья нужно ?. На двухйядерники переходи только тогда, когда она сначала будет в наличии, бери токо Core 2 Duo, .т.к. он явл. лидером в области процессорных чипов в настоящий день. В Казахстане, он будет очень дорогим, и его придется ждать. И поставь нормальное видео !, надо же раскрыть весь потенциал процессора в играх.

Последний раз редактировалось Leopard; 26.06.2006 в 16:49.
Leopard вне форума  
Конфигурация ПК