Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 08:04   Вверх   #1586
Lehach
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Lehach
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
Цитата
Тяжеловатый, прочный каркас, решётка "гриль"(не штампованная), большой вентилятор, много проводов, мало "выпаенных" деталей(точнее вообще не нашёл).
Хорошая внешность и корпус - это не значит, что БП хороший.
А вот это:
Цитата
Внешний минус только один нашёл - это некачественные радиаторы.
Уже тянет на БП с качеством не шик. Иначе какое же это качество, если при отрубке вентилятора БП загнется. У "хороших" БП радиаторы большие, и, если, вентилятор оставновится, то БП все равно будет жить!
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь.
Lehach вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием