23.06.2006, 08:04
|
Вверх
#1586
|
 Умудрённый
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
|
Цитата
Тяжеловатый, прочный каркас, решётка "гриль"(не штампованная), большой вентилятор, много проводов, мало "выпаенных" деталей(точнее вообще не нашёл).
Хорошая внешность и корпус - это не значит, что БП хороший.
А вот это:
Цитата
Внешний минус только один нашёл - это некачественные радиаторы.
Уже тянет на БП с качеством не шик. Иначе какое же это качество, если при отрубке вентилятора БП загнется. У "хороших" БП радиаторы большие, и, если, вентилятор оставновится, то БП все равно будет жить!
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь.
|
|
|
|