Тема
:
Любимые и не-любимые игры
Показать сообщение отдельно
22.06.2006, 15:22
Вверх
#
96
Mrak
Продвинутый
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: City 17
Цитата
Mrak Не обижайся, но к Role-Playing Дьябла никакого отношения не имеет. :-)
Если так то и Обливион и Готика тоже не РПГ?
Скоро РПГ вообще не останется...
Меню пользователя Mrak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mrak