Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2003, 15:25   Вверх   #7
Puzia
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Israel
Кто нибуть пробовал её ставить??? (а то этот XP уже в печёнках сидит и поэтому нетерпится чё нибудь новенького отведать)
Puzia вне форума  
Конфигурация ПК