Тема
:
Windows Vista (aka Longhorn)
Показать сообщение отдельно
07.12.2003, 15:25
Вверх
#
7
Puzia
Продвинутый
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Israel
Кто нибуть пробовал её ставить??? (а то этот XP уже в печёнках сидит и поэтому нетерпится чё нибудь новенького отведать)
Меню пользователя Puzia
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Puzia
Найти ещё сообщения от Puzia