|
Я вот апгрейд собираюсь делать. Хочу взять AMD Athlon 64 3200+.
Но мне многие говорят, что Athlon ненадёжные процессоры. Часто сгорают. Кто кагого мнения по этому поводу??? Дайте пожалуйста ссылки на тесты надёжности процессоров, где участвовал AMD Athlon 64 3200+. Сам я немного поискал, но не нащёл. Буду искать ещё. Но не оставте без помощи. Заранее благодарен.
|