|
Что это за Microsoft Windows Longhorn??
Гдето слышал что вроде он выйдет в 2004 году.........
А что там за виндовс.... И никто не слышал о том что пираты вродебы украли его у микрософта тут написано
http:\\ссылка была на сайт с варезом, за что и была удалена
Так что там за винда?? Никто с ней не встречался???
Последний раз редактировалось Rackot; 07.12.2003 в 23:42.
|