Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2003, 13:15   Вверх   #4
Puzia
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Israel
Что это за Microsoft Windows Longhorn??

Гдето слышал что вроде он выйдет в 2004 году.........
А что там за виндовс.... И никто не слышал о том что пираты вродебы украли его у микрософта тут написано
http:\\ссылка была на сайт с варезом, за что и была удалена
Так что там за винда?? Никто с ней не встречался???

Последний раз редактировалось Rackot; 07.12.2003 в 23:42.
Puzia вне форума  
Конфигурация ПК