Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2006, 13:26   Вверх   #1572
Lehach
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Lehach
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
Цитата
Если вдруг обидел, то извини
Да все нормально. Я не обидчивый
Цитата
А то что я не хочу этого делать, это из-за того что не понимаю смысла этой идеи.
Понимаешь, твоя система не может стабильно стартовать (ну, не всегда). возможно это связанно с тем, что в BIOS какой-то пункт не тот включен, или просто глюк. То, что ты обновляешь программно, это не полностью.
А вот обновление с батарейкой - удаляются все временные файлы и пр. Короче все - чисто. И праметры по нулям. Думаю, стоит попрбовать. Убедил?
Цитата
Я просто хочу точно понять, что все мои проблемы из-зи проца (а не из-зи БП).
Самый простой способ: взять другой проц/БП и посмотреть.
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь.
Lehach вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием