Я просто хочу точно понять, что все мои проблемы из-зи
проца (а не из-зи БП).
Lehach что скажишь.
Цитата
Ладно, делай сам. Я лишь тебе советую, а что делать, а что нет - это уже твое личное дело.
Если вдруг обидел, то извини

. Я как раз тут за советами. А то что я не хочу этого делать, это из-за того что не понимаю смысла этой идеи.