Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2006, 12:15   Вверх   #1565
AlexMU
Мужской Бывалый
 
Аватар для AlexMU
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Цитата
Скинь биос на стандартные настройки, обнули а не обнови
Я сбрасывал пару дней назад, что память заработала(с таймингами перебрал).
А какой смысл сейчас сбрасывать, там измененна только частота шины и всё.

Или ты мне советовал потому что думал что у меня вообще комп не грузиться?
__________________
"Бог создал людей одинаковыми, а Кольт уравнял их в правах"
AlexMU вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием