Тема
:
Любимые и не-любимые игры
Показать сообщение отдельно
20.06.2006, 13:59
Вверх
#
89
Andy75
Интересующийся
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Херсон
Цитата
А чем тебе так Халфа 2 не по вкусу?
Да не знаю. Не зацепило как-то.
Играл я сразу после выхода до патчей, оношение испортило огромное количество глюков
Давно такой сырой вещи не видел
Меню пользователя Andy75
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Andy75