Цитата
(gigolo.ru) »
то дискомфорт чувствую только в одной .....сами догадались в какой
никак в обливионе?
Цитата
(Lehach) »
Это уже натуральный разгон получается. Вот это маловероятно.
я ж кидал ссылку -
http://people.overclockers.ru/Allert/record16/url, у него заработали две NV41 и NV42 и каждая на своих частотах 350 и 425 соответственно по чипу.
Цитата
(Antinomy) »
Просто вопрос в том, что у Nvidia количество фич менялось от версии дров.
Это точно - дрова точат под СЛАЙ! Как появился СЛАЙ такие жесткие ограничения были - один производитель, а счас уже разные чипы соединяют.