Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2006, 10:14   Вверх   #75
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (gigolo.ru) »
то дискомфорт чувствую только в одной .....сами догадались в какой
никак в обливионе?
Цитата (Lehach) »
Это уже натуральный разгон получается. Вот это маловероятно.
я ж кидал ссылку - http://people.overclockers.ru/Allert/record16/url, у него заработали две NV41 и NV42 и каждая на своих частотах 350 и 425 соответственно по чипу.
Цитата (Antinomy) »
Просто вопрос в том, что у Nvidia количество фич менялось от версии дров.
Это точно - дрова точат под СЛАЙ! Как появился СЛАЙ такие жесткие ограничения были - один производитель, а счас уже разные чипы соединяют.
vow вне форума  
Ответить с цитированием