|
AlexMU А ты каким режимом тестил? Долгим? А сколько рамы ушло под тест? Прога может тестить только свободную память (оно и логично), а винда имеет св-во её замусоривать. Либо загрузись в безопасном режиме (меньше процессов, больше свободной ОЗУ), либо скачай S@M - дос версия S&M (сам не проверял). А вообще еще Memtest-86 неплох. Он досовский (именно по этой причине).
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
|