Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2006, 21:13   Вверх   #2435
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
Цитата (Leopard) »
появляется некотрый расброс по ценам №1 это FX(1000$-1300$), №2 это X2+(275$-490$), №3 это 64+(100$-316$), №4 это Sempron(57$-104$).
ценовая политка у AMD будет другая, она уже начала меняться. Ей придется сильно снижать цены, чтобы ее процы покупали. Тот же FX не будет стоить 1000$, т.к. за эту цену его никто не возьмет.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК