ML
Цитата
Чем то она это место занять должна... Вот только чем?
AMD убрала лишние процессоры для того чтобы, X2 не был покожим на FX60, по производительности, т.к кэш у них одинакового объема , число транзисторов тоже одинаковое, да ещё если разогнать X2 4800+ то она даже превосходит FX`a по производительности, теперь же производство X2 будет продолжен только с одним лишь изменением кэш уже будет 512 Кб. цитата из
www.overclockers.ru : "AMD решает оснащать все процессоры только 512 Кб кэша, либо 2 х 512 Кб кэша - в случае двухъядерных процессоров". т.е. X2 против FX не будет иметь ничего общего., что скажется на производительность (в худщую сторону)...и процесс уже пошел, в прайс-листах уже исчези большинство процессоров с с "солидным" кэшем. Наверное этим AMD хочет показать, что "царем горы" в своей продукции были бы процессоры FX сериий, которые c Intel Core 2 Duo и конкуировали ))). процессоры сериий X2 стали бы намного доступнее по цене для покупателей.
А на счет нового продукта который AMD готовит, то это будет не так рано, в середине 2007 г.