Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2006, 13:34   Вверх   #2428
Leopard
Мужской Общительный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Москва СВАО
ML
Цитата
Чем то она это место занять должна... Вот только чем?
AMD убрала лишние процессоры для того чтобы, X2 не был покожим на FX60, по производительности, т.к кэш у них одинакового объема , число транзисторов тоже одинаковое, да ещё если разогнать X2 4800+ то она даже превосходит FX`a по производительности, теперь же производство X2 будет продолжен только с одним лишь изменением кэш уже будет 512 Кб. цитата из www.overclockers.ru : "AMD решает оснащать все процессоры только 512 Кб кэша, либо 2 х 512 Кб кэша - в случае двухъядерных процессоров". т.е. X2 против FX не будет иметь ничего общего., что скажется на производительность (в худщую сторону)...и процесс уже пошел, в прайс-листах уже исчези большинство процессоров с с "солидным" кэшем. Наверное этим AMD хочет показать, что "царем горы" в своей продукции были бы процессоры FX сериий, которые c Intel Core 2 Duo и конкуировали ))). процессоры сериий X2 стали бы намного доступнее по цене для покупателей.

А на счет нового продукта который AMD готовит, то это будет не так рано, в середине 2007 г.
Leopard вне форума  
Конфигурация ПК