Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2006, 13:14   Вверх   #2427
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
что будет - то и будет... увидимкогда интел перешла на 0,65 микрон, ее процы остались такими же по скорости... но через пол года - конро... у амд такая же хрень... маркетинговый АМ2... и что-то еще будет зимой.... почему "что-то"? да потому, что, как вариант, амд не хочет дребезжать по поводу и без повода....

но все же мне не верится, что у амд есть что-то совершенно новое в ответ на конро... хотя бы с такими же ценами (зажралась амд с двуядерниками!)... ибо сейчас для среднего/высшего уровня дял компа нужны именно 2 ядра!
Zver вне форума