Тема
:
Выбор б/у просьюмерки до 10000- реальность, или хороший сон?
Показать сообщение отдельно
16.06.2006, 11:07
Вверх
#
17
4erti_4to
Новенький
Автор темы
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Москва
Так ведь без вышеперечисленных атрибутов нигде не купить! Если бы найти такое место... А так 14500 я уж точно не найду. Если продолжать в таком духе, так и 350Д можно взять...
__________________
Красору мегапикселями и кроп-факторами не измеришь!
Меню пользователя 4erti_4to
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 4erti_4to