Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
14.06.2006, 23:01
Вверх
#
1525
AlexMU
Бывалый
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Цитата
и 1Т поставь
Это ещё что?
Да и в БИОСе есть ещё какойто пятый "тайминг", мне уже говорили что это, но я уже забыл. Его вроде бы не нужно трогать. Стоит он в районе 7, как и четвёртый тайминг.
P.S. что-то я тут зафлудил.
__________________
"Бог создал людей одинаковыми, а Кольт уравнял их в правах"
Меню пользователя AlexMU
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AlexMU
Найти ещё сообщения от AlexMU