Цитата
(Lehach) »
Да, их можно в SLI! Надо, что б чипы были одинаковые, а какой производитель - неважно...
иногда бывает, что даже от двух идентичных производителей карты в слай не соединяются, если они имеют разные заводские частоты. Разных производителей
не желательно объединять в СЛАЙ - НВИДИА гарантирует нормальную работу
на картах одиннаковых производителей.
Цитата
(Lehach) »
Цитата
(Hwoarang) »
А если это будут Asus EN7800GTX и какой-нибудь MSI NX7800GT? Чипы одинаковые.
Да, их можно в SLI!
Это вообще бред, как сказал
Цитата
(SHAXTEP) »
не заработают они у тебя.