Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2006, 09:56   Вверх   #56
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Lehach) »
Да, их можно в SLI! Надо, что б чипы были одинаковые, а какой производитель - неважно...
иногда бывает, что даже от двух идентичных производителей карты в слай не соединяются, если они имеют разные заводские частоты. Разных производителей не желательно объединять в СЛАЙ - НВИДИА гарантирует нормальную работу на картах одиннаковых производителей.
Цитата (Lehach) »
Цитата (Hwoarang) »
А если это будут Asus EN7800GTX и какой-нибудь MSI NX7800GT? Чипы одинаковые.
Да, их можно в SLI!
Это вообще бред, как сказал
Цитата (SHAXTEP) »
не заработают они у тебя.
vow вне форума  
Ответить с цитированием