|
den_student N1 по шумам явно не лучшая. F10/F11 пока впереди всех. При своих известных недостатках (неважный режим полного автомата), работа в дпугих режимах практически не имеет заметных недостатков. Кэнон S70 на ИСО400 шумит по взрослому, это ИСО нельзя считать рабочим. Т9 имеет сравнительно невысокое качество объектива, из за чего невысока детализация, а по углам этот параметр вообще плох - в сравнении с F10/11. Попытка избавиться от шумов привела к замыливанию изображения на высоких ИСО, детализация на них совсем низкая - то же можно сказать про N1, только шумов у неё больше.
Последний раз редактировалось Kraft; 12.06.2006 в 19:29.
|