Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2003, 13:04   Вверх   #149
Danik
Новенький
 
Регистрация: 15.11.2003
Адрес: Novosibirsk
Цитата
В чем XP лучше/удобнее (для меня):
1. Загрузчик быстрее работает (35 сек. против 1 мин. 20. сек W2k)
а где этот загрузчик в XP находится? и вообще какие у него функции, можно по подробнее.
Danik вне форума