Тема
:
Антивирусы - выбор, обсуждение, особенности
Показать сообщение отдельно
05.12.2003, 10:18
Вверх
#
128
Zeus
Продвинутый
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Estonia
Народ а как вы относитесь к Norton Antivirus Corporate edition ???? Лучше ли он 2002 или 2003???
__________________
Гром и молния !!! хе хе8)
Меню пользователя Zeus
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Zeus
Найти ещё сообщения от Zeus